Поменял фото первого поста в блоге, благодаря Андрею и его дизайнеру. Мне очень понравилось...
А вам? Мне кажется, что надо сделать лого побольше и фото с Али еще добавить... Надо-ли уменьшать до первоначального размера 800 х 400 или так лучше, 800 х 600?
Я бы лого, конечно, убрал, его и так отлично видно в правом углу. Но я бы его показал, например, на бейсболке или футболке. Фотографию с яхтой нужно оставить одну и крупнее, и с кошками одну можно убрать. Не хватает голожопой фотки, где ты в воду ныряешь!
Я понимаю. Прости за бестактность. Просто я подумала, что это визитка, она будет висеть наверху и дальше... А после первых самых трудных дней ушедших друзей лучше вспоминать с благодарной улыбкой... Я не думаю, что им хорошо видеть наше горе.
Пардон муа, с'иль ву пле! Не хотел вмешиваться в Вашу жизнь. Давно наблюдаю этот блог, но не встревал со своими мыслями. Восхищению нет предела! В данном случае был задан вопрос. Отвечаю: во всех постах она есть, даже где её нет непосредственно. Я так понимаю, Сергей, что Вы постоянно в мыслях с ней, хоть и не жена. БольшАя часть приключений с ней. Наверняка даже большая, чем коты. На заглавной фотке коты есть, а её нет. Образ не цельный.
Регистратор REG.RU осуществляет свою деятельность строго в соответствии с нормами действующего законодательства и регламентирующими документами.
Компания REG.RU не является органом, компетентным принимать решения о нарушениях законодательства. Вынесение решения о том, что на каком-либо ресурсе нарушаются права третьих лиц, либо происходит спам рассылка c какого-либо ресурса, находится исключительно в компетенции судебных органов, так как требует детального разбирательства и исследований предоставленных доказательств о производимых действиях.
В Вашем случае Вам необходимо обращаться в правоохранительные или судебные органы для инициирования и возбуждения дела по факту нарушения Ваших прав.
Таким образом, Регистратор REG.RU действует строго в соответствии с установленными нормами и не вправе выходить за их рамки.
Спасибо Андрею! Коллаж замечательный! Но Вы просите поделиться своим мнением. Выскажу своё:
- центральная фотка- супер! - хоть Вы и называете своих кошечек детьми, на мой взгляд- три фото- перебор. - может можно вместо левой с Майкой и Цилей вставить фотографию острова (пальмы, пляж), она лишний раз подчеркнет маршрут кругосветки. - и да, согласна: лодке Вы уделили незаслуженно скромное место (шепотом- она ведь может и обидеться (шутка)
Edited at 2013-08-08 17:29 (UTC)
Меня улыбающегося - нет, извините.
Не до смеха...
Я бы Али крупно добавил, попробую.
Edited at 2013-08-08 20:16 (UTC)
пр
Re: пр
Но на фото она вводит в заблуждение новых читателей, которык думают, что я женился и поехал... в свадебное путешевствие.
Визуальный ряд в этом случае не должен работать против меня, согласитесь.
Re: пр
http://youbestmoney.ru/manuall/
Служба REG.RU Пожаловаться или Поблагодарить!
https://www.reg.ru/support/wish
Здравствуйте,
Регистратор REG.RU осуществляет свою деятельность строго в
соответствии с нормами действующего законодательства и
регламентирующими документами.
Компания REG.RU не является
органом, компетентным принимать решения о
нарушениях законодательства. Вынесение решения о том, что на каком-либо
ресурсе нарушаются права третьих лиц, либо происходит спам рассылка c
какого-либо ресурса,
находится исключительно в
компетенции судебных органов, так как требует детального
разбирательства и исследований предоставленных доказательств о
производимых действиях.
В Вашем случае Вам необходимо обращаться в правоохранительные или
судебные органы для инициирования и возбуждения дела по факту
нарушения Ваших прав.
Таким образом, Регистратор REG.RU действует строго в соответствии с
установленными нормами и не вправе выходить за их рамки.
Прикрылись:
6.6. Исполнитель не несет ответственности за содержание информации, расположенной на зарегистрированном Заказчиком домене.
Котам раздолье
Но Вы просите поделиться своим мнением.
Выскажу своё:
- центральная фотка- супер!
- хоть Вы и называете своих кошечек детьми, на мой взгляд- три фото- перебор.
- может можно вместо левой с Майкой и Цилей вставить фотографию острова (пальмы, пляж), она лишний раз подчеркнет маршрут кругосветки.
- и да, согласна: лодке Вы уделили незаслуженно скромное место (шепотом- она ведь может и обидеться (шутка)
shell2007
Re: shell2007